При определении значения сложного выражения ученики выполнили следующие действия 229-152 687:3

879-192 В каком порядке их выполняли? 2)восстанови выражение, значение которого находили ученики

Ответы на вопрос

Отвечает Микулич Маруся.
879 - 192 = 687
687 : 3 = 229
229 - 152 = 77
Выражение: (879 - 192) : 3 - 152 = 77