Из числа 16 вычти сумму чисел 8 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Таибова Жасмин.
16-(8+6)=2
1) 8+6=14
2)16-14=2
Отвечает Давлетгиреева Дана.
16-(8+6)=16-14=2
))))))