68,7-(44+0,375)=? 90,4+65,4-90,8=? 504-47,9+(58,7-49)=? 17,654 -(37-22,9)+0,345=? Выполните

действия:

Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Света.
1)44+0,375=44,375; 68,7-44,375=24,325;
2)90,4+65,4=155,8-90,8=65;
3)58,7-49=9,7; 504-47,9=456,1+9,7=465,8;
4)37-22,9=14,1; 17,654-14,1=3,554+0,345=3,899.
Отвечает Баранов Игорь.
1 - 24.325
2 - 65
3 - 465.8
4 - 3.899