Наташа, Ира и Оля собрали 53 ромашки. Наташа и Ира вместе собрали 40 ромашек, а Ира и Оля вместе

собрали 43 ромашки. Сколько ромашек собрала каждая из девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Сивоплясова Кристина.
1)53-40=13(р) собрала Оля
2) 43-13=30(р) собрала Ира
3)40-30=10(р) собрала Наташа
Ответ: Наташа собрала 10 ромашек. Ира собрала 30 ромашек, Олся собрала 13 ромашек.
Отвечает Чистова Ксения.
1) 53 - 40 = 13 (ромашек) Оля
2) 43 - 13 = 30 (ромашек) Ира
3) 40 - 30 = 10 (ромашек) Наташа