4,125*1,8:4,5=? Kakou otvet?


Ответы на вопрос

Отвечает Фурса Алина.
4,125 * 1,8 / 4,5 = 7,425 / 4,5 = 1,65
Отвечает Емельянова Настя.
1.65 это ответ данного примера