Для нумерации страниц, начиная с третьей, использовано 169 цифр.Сколько страниц в книге. Помогите

пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Валерия.
1) 9-2=7
2)169-7=162
3)162:2=81
4)9+81=90
Ответ:90 страниц в книге.
Отвечает Волчков Алёша.
169+3=172 (стр)
Ответ: в книге 172 стр
Это легко ;)