В шестом классе учатся 25 человек.Сколькими спосабами из них можно выбрать двух представителей в

совет школы?Если кто ришит эту задачку тот будет гулять со мной а я Екатерина Старшова и я Не КЛОН

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.

Сочетание 25 по 2=(25*24)/(2*1)=300

Отвечает Жукова Рина.

добавлю и свой ответ, раз катя не довольна

если эти представители выполняют одну и ту же задачу, то вариант решения

25*24=600 способов можно выбрать двух представителей в совет школы