5м2 60дм2+40дм2 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.
5м²60дм²+40дм²=5м²100дм²=6м²
Отвечает Гармаш Стас.
5м2 60дм2 + 40дм2= 560дм2 + 40дм2=600дм2=6м2.