Здравствуйте помогите пожалуйста решить дробь 12 7/15 -9 3/4+5 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовченко Лиля.
12 7/15 -9 3/4+5 11/12=12 28/60-9 45/60+ 5 55/60= 8 128/60= 10 8/60=10 2/15