(312*3-336):30+(840:4+290)= расставить порядок действий и решить помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Дарья.
1) 312*3-336 =300 2)300: 30=10 3)840:4+290=500
Отвечает Yeriskin Roman.
1) 312*3 = 936
2) 936 - 336 = 600
3) 840 : 4 = 210
4) 210 + 290 = 500
5) 600 : 30 = 20
6) 20 + 500 = 520