Растояние между городами 980км в час первые 4 ч поезд шёл со скоростюю 80км в час . С какой

скоростью поезд проошел оставшийся путь если он затратил на него 6 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Павел.

4*80 = 320

980-320=660

3)660:6=110


Отвечает Богданова Анжела.

1)4 * 80 = 320 км

2)980-320=660км

3)660/6=110км

ответ: 110км