Альбом для рисования стоит 24 р .,а общая тетрадь 18 р .сколько всего денег надо заплатить за 5

таких альбомов и 8 тетрадей ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимбровский Женя.
1)24×5=120(руб)-стоит 5 альбомов
2)18×8=144(руб)-стоит 8 тетрадей
3)120+144=164(руб)-стоит все вместе
Ответ:164 рубля надо заплатить за 5 альбомов и 8 тетрадей
Отвечает Гашишев Дмитрий.
24*5=120 руб 18*5=90 120+90=210 руб