На тренировке аквалангист проплыл от старта до финиша и обратноза 7.2 мин. сколько времени плыл

аквалангист по течению и сколько против течения если скорость его движения по течению в 2 раза больше скорости против течения

Ответы на вопрос

Отвечает Mazur Matvey.
7.2:2=3.6(он плыл по течению.2)7.2*2=14.4( он плыл против течения