У всех ребят в 4"а" классе оценки только 4 и 5 . Пятёрки имеют 21 человек, а четвёрки - 22

человека, причём круглых отличников в этом классе 5 человек. Сколько человек в этом классе.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Саид.
Ну 21+22+5=43+5=48
а если круглые отличники относятся к отличникам,то 43