Одна сторона прямоугольника 12,5 см, что на 1,2 меньше другой стороны. найдите периметр данного

прямоугольника плизззз дам 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
неизвестная сторона которая на 1.2 см меньше будет = 12.5 - 1.2 = 11.3
P = (12.5×2)+ (11.3×2) = 47.6 см