Приведите пример натурального числа Большева 21 который делится на 21 и не делится на шесть


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.
21=3*7        6=2*3
т.к. число делится на 21, то оно должно иметь делители 3 и 7.
т.к. число не делится на 6, то оно не должно иметь делители, кратные 2.
например,
3*3*7=63,  3*5*7=105 и т.д.
Ответ. натуральное число 63.
Отвечает Бочков Владислав.
..................105