Вычислите 540-60•5+800:100


Ответы на вопрос

Отвечает Пуляева Катерина.
1)60*5=300
2)800:100=8
3)540-300=240
4)240-8=232
Отвечает Рыжая Влада.
60*5=300
800/100=8
540-300=240
240+8=248