Log2 (2-5x)=3 по быстрее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.
Log2 (2-5x)=3 
2-5x = 2
³
2-5x=8
5x=2-8
5x = -6
x= - 6/5 = -1 1/5