21 км 356 м +726 м 26 дм =???.......


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Эля.

21 км 356 м +726 м 26 дм = 21*1000м + 356м + 726м 26дм = 22082 *10дм + 26дм= 

=220846 дм 

Отвечает Хруник Аня.

1 км = 1000 м

1 м = 10 дм

 

21 356 + 726 = 22082 м

 

22082 м = 220 820 дм

 

220820 + 26 = 220846 дм