...:15=5(ост. ...) 1)80 и 6. 2) 90 и 6. 3) 80 и 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Валерия.
...:15=5(ост. ...)

Ответ: 3) 80 и 5

1)80 и 6.
80:15=5 (ост5) не подходит
15*5=75
80-75=5

2) 90 и 6
90:15=6 (ост 0) не подходит
15*6=90
90-90=0

3) 80 и 5
80:15=5 (ост5) подходит
15*5=75
80-75=5
Отвечает Алехина Камилла.
2)90и 6 ,так как 90:15=5 ост.6