Найди значения выражений b=20, 14+b, 80-b, b-9 при d=70, b=23, b=11.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Аня.
14+20=32
14+70=87
14+23=37
14+11=25
80-20=60
80-70=10
80-23=57
80-11=69
20-9=11
70-9=61
23-9=14
11-9=2