56182/7=?,38412/6=?,46800/3×2=?,


Ответы на вопрос

Отвечает Шивырталов Саша.
1: 56182/7=8026
2:38412/6=6402
3:46800/3*2=31200
Отвечает Симонова Надежда.
1)56182/7=8026
2)38412/6=6402
3)46800/3=15600*2=31200