2+2=?сколько будет? эммммммммммммммммм


Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Даня.
2+2=4 легкий пример я такие щёлкаю
Отвечает Триандафилиди Анастасия.


Будет 5. Доказываю
4 - 10 = 9 - 15
4 - 10 + 25/4 = 9 - 15 + 25/4
2^2 - 2*2*(5/2) + (5/2)^2 = 3^2 - 2*3*(5/2) + (5/2)^2
(2 - 5/2)^2 = (3 - 5/2)^2
2 - 5/2 = 3 - 5/2
2 = 3
2 + 2 = 5

ну если без доказательств то 4