Как сократить отношения?помогите,не поняла новую тему 24/15,99 /12 ,125/75, 16/60


Ответы на вопрос

Отвечает Кайыргедьдина Фариза.
24\15=8\5 
99\12 =33\4
125/75=5/3
16/60=4/15  
Лёгкие темы 5 класса