1)-3 3/8 *(-1 7/9)=???1)-12,6*0,7+4,8*(-1,7)=???


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожков Евгений.
-3 3/8*(-1 7/9) =1,89
-12,6*0,7+4,8*(-1,7)=12,45