Здравствуйте,помогите решить пожалуйста, e:7005=34


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.
Е:7005=34
е=7005*34
е=238170
238170:7005=34
            34=34
Отвечает Ланчези Влад.
Е= 34*7005= 238170 это и есть ответ