Решите уравнение:(x-3,48)+2,15=3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинников Макар.
Х-3,48=3,9-2,15                                                                                                   х-3,48=1,75                                                                                                          х=1,75+3,48                                                                                                        х=5,23                                                                                                                 Ответ:5,23