В одной бочке 60 ведер воды, а в другой на 10 ведер меньше. Сколько ведер воды в двух бочках


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.
1) 60 - 10 = 50 - во второй бочке;

2) 60 + 50 = 110 - в двух;

Ответ: 110 вёдер воды в двух бочках!
Отвечает Белый Максим.
60+(60-10)=110(в)
Ответ:110 вёдер воды в 2х бочках