Решите дробь пж срочно: (1/8+3/4):5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Sagyndyk Telarys.
1/8+3/4=1+6/8=  \frac{7}{8}
7/8:5=   \frac{7}{8}  : 5 =  \frac{7}{40}
Отвечает Тарасенко Богдан.
7\8÷5= 7/8×1/5= 7/40