Представьте в виде степеней с одинаковым основанием и сравните их по величине 9^4и27^2


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллин Эмиль.
9^4=(3²)^4=3^8 и 27^2=(3³)²=3^6⇒3^8>3^6⇒9^4>27^2