За 3минуты которые остались до конца работы вы можете набрать 105символов.сколько символов вы могли

бы набрать если бы до конца работы оставалось 9минут и вы работали бы с такой же скоростью.

Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.
105:3=35(с)в минуту
9*35=315
Ответ 315 символов
Отвечает Горбачёв Максим.
1) 105 : 3 = 35 (с) - за 1 минуту
2) 9 * 35 =315 (с) - за 9 минут
Ответ: 315 символов