Вынести общий множитель за скобки ах-3ьх-сх 2)-ьм-ьн-ьк 3) 2дх-6ду-8дн 4)-5м+20нх-15ну


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
Ах - 3ьх - сх = х(а - 3ь - с)
-ьм - ьн - ьк = ь(-м - н - к)
2дх -6ду - 8дн = 2д(х - 3у - 4)
-5м + 20нх - 15ну = 5(-м + 4нх - 3ну)