Как решить 39*737+39*281-39*296 плиз быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Іванюк Віка.
39(737+281-296)=39 *722=28158
Отвечает Пахомов Егор.
Здесь 5 действий
1)39*737=28743
2)39*281=10959
3)39*296=11544
4)28743 + 10959=39702
5)39702 - 11544=28158