Миша делал домашнее задание по математике с 16 часов 48 минут до 17 часов 16 минут, а Дима - с 17

часов 53 минут до 18 часов 20 минут. Кто из мальчиков дольше делал задание и на сколько минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Виталий.
1) 18ч 20мин - 17ч 53мин = 27(мин)
2)17ч 16 мин - 16ч 48мин = 28(мин)
3) 28-27= 1 (мин)
Отвечает Воронцов Владислав.
17ч16мин-16ч48мин=28мин  (Миша)
18ч20мин-17ч53мин=27мин (Дима)
28-27=1мин Миша на 1 мин дольше делал задание
все просто)))надеюсь помогла