150*х*3=1800 помогите решить пожалуйсто дам 10


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.
150 * х * 3 = 1800
х * 3 = 1800 : 150 
х * 3 = 12
х = 12 : 4 
х = 4 
______
150 * 4 * 3 = 1800 
Отвечает Ленчевская Дарья.
10 баллов на двоих.
150*х*3=1800
450х=1800
х=1800:450
х=4
Ответ: х=4