ПОЖАЛУЙСТА ! СРОЧНО ! Запишите смешанную дробь в виде неправильной дроби : 11 целых 5/12.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Полина.
137\12. Нужно 11*12 и прибавить 5
Отвечает Романова Катя.
Решение:
11 целых 5/12= (11*12 +5):12=137/12

Ответ: 137/12