Упростите выражение и подчеркните эго коэффициент : 1)-7,5×10× x 2) 6×(-8,5)y 3)1 4/9× a×(-1 5/13b)

4)-1 5/7x ×(-1 1/13y)×2,6

Ответы на вопрос

Отвечает Данищук Даша.
 1)-7,5×10× x=-75х
2) 6×(-8,5)y=-51у
3)1 4/9× a×(-1 5/13b)=-2аб
4)-1 5/7x ×(-1 1/13y)×2,6=4.8ху

коэффициент это цифровое значение