Уравнение 2,45 умножить (m- 8,8)=4,;1 7,54к-3,6к=5,91


Ответы на вопрос

Отвечает Грищук Дима.
2,45×(m-8,8)=4,1
2,45m-21,56=4,1
2,45m=25,66
m=10,47
7,54к-3,6к=5,9
3,94к=5,9
к=1,49