Выполните сложение г)2 3/8+3+7 д)9+8+1 2/3 е)1 1/3+2 1/3+3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Г)12 3/8,д)18 2/3,е)6(на счёт е не уверена)


Отвечает Chuishbayeva Saule.
Г) 2 3/8 + 3  + 7 = 2 3/8 + 10 = 12 3/8
д) 9 + 8 + 1 2/3 = 17+1 2/3 = 18 2/3
е) 1 1/3 + 2 1/3 + 3 = 3 2/3 + 3 = 6  2/3