Найдите значение выражения ( 1 2/3 + 3/8)x24


Ответы на вопрос

Отвечает Кынкурогова Маша.
( \frac{12}{3} +  \frac{3}{8} ) * 24 = ( \frac{96+9}{24} )*24 =  \frac{105}{24} *24 = 105
Отвечает Дёмкина Светлана.
(12*8+3*3):24*24=96+9=105