Ежедневно на поливку грядок расходовали утром 6 вёдер воды а вечером 9 вёдер сколько вёдер воды

израсходовали на поливку грядок за неделю реши задачу 2 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.
1)6+9=15 за один день 2)15*7=105  вёдер за одну неделю. способ 2  1)6*7=42  2) 9*7=63 вечером 3)42+63=105 за неделё

Отвечает Синицын Максим.
1) (6+9) * 7= 105 ведер
2) 6*7 + 9*7= 105 ведер