12^8 * 3^4 / 18^6 * 2^8


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Владимир.
12^8 * 3^4 / 18^6 * 2^8 = 2^8 * 3^8 * 2^8 * 3^4 / 18^6 * 2^8 = 6^8 * 3^4 / 18^6 = 6^8 * 3^4 / 6^6 * 3^6 = 6^2 / 3^2 = 2^2 = 4.

Ответ: 4