Запишите число 3 в виде дроби с знаминателем :1 . 3.8.10.


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Евгений.
3/1=9/3=24/8=30/10 как то так вроде
Отвечает Строгина Ангелина.
Со знаменателем 1 - 3*(1/1)=3/1
Со знаменателем 3 - 3*(3/3)=9/3
Со знаменателем 8 - 3*(8/8)=24/8
Со знаменателем 30 - 3*(10/10)=30/10