Из числа 12 вычесть2 результат уменьши на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лиза.
12-2-6=4
ОТВЕТ:число 4
Отвечает Mihhailova Lera.
12-2= 10-6 = 4
Ответ:4