Длина прямоугольника 65 сантиметров а его ширина в 5 раз меньше Чему равна площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мраморная София.
1) 65 : 5 = 13(см) - ширина прямоугольника
2) 65 * 13 = 845 (см²) - площадь прямоугольника
Отвечает Куркова Юлия.
Площать прямоугольника равна:
65 * (65:5)=65 * 13= 845см.2