Кали прадали 840 кг бульбы, то засталося прадать на 240 кг больш, чым прадали. Кольки килаграмаув

бульбы было спачатку

Ответы на вопрос

Отвечает Родерман Даниэль.

1)840+240=1080кг осталось продать. 2)840+1080=1920кг было сначала.

Отвечает Половинкин Иван.

840 + 240 = 1080 кг осталось продать

840 + 1080 = 1920 кг было с начала