Запиши неправильные дроби в виде смешаного числа предворительно сократив их 12/8


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасія.
12/8=3/2=1 \frac{1}{2}
Отвечает Вадимна Вера.
Изи катка... 1целая 4/8. Сокращаем 1целая 1/2