Сравнить больше или меньше и равно d-5*d-8) a-a*b-b)11-a*5-a)a-0*0+a)c+10*c+9)b+3*3+b спасибо

огромное заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Иван.
D-5>d-8; a-a=b-b; 11-a>5-a; a-0<0+a; c+10>c+9; b+3=3+b