Помогите решить упростить выражения с решением

-(2x-3y)+(6x-3y)+28x;5(3x+2y)-7(2x-6y)-52y;7(5x-6y)-3(8x-7y)+21y;6(5x-9y)-(29x-50y)+4y;-8(7x-6y)+(67x-48y);8(7x-6y)-5(4x-3y)+33y

Ответы на вопрос

Отвечает Петрунин Ваня.
1)-(2x-3y)+(6x-3y)+28x=-2x+3y+6x-3y+28x=32x
2)
5(3x+2y)-7(2x-6y)-52y=15x+10y-14x+42y-52y=x
3)
7(5x-6y)-3(8x-7y)+21y=35x-42y-24x+21y+21y=11x
4)
6(5x-9y)-(29x-50y)+4y=30x-54y-29x+50y+4y=x
5)
-8(7x-6y)+(67x-48y)=-56x+48y+67x-48y=11x
6)
8(7x-6y)-5(4x-3y)+33y=56x-48y-20x+15y+33y=36x