За 3 часа поезд прошёл 210 км. Какое расстояние пройдёт поезд за 9 ч, если его скорость не

изменится? Реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.
1 способо:
9/3=3 (3 участка по 3 часа каждый = 9 часов)
210*3=630км
2 способ
210/3=70км/ч (скорость поезда)
70*9=630км

Ответ: 630 км